А что "Муром" неприкасаемый? Кто-нибудь объясните, что происходит? Как всё устроено. РФС Перешеголял УЕФА с ЕКубками.

Абезя Старый Гуру (2573), открыт 5 дней назад
2 ответа
Гордон Фримен Мудрец (15579) 5 дней назад
я только понял, что наши играют с иртышом, потому что в том году последнее место заняли, больше я ничего не понял, шизорегламент придумали и рады
WaldWolf Искусственный Интеллект (258310) 5 дней назад
Просто были игры что бы остаться из четырёх клубов ,Муром остался как понял.Весной продолжение игр.Остальное не понятно,скудная инфа.Просто как и на КР делают интригу ,то есть тупость.