Будет ли встреча до конца года? Гадание Ленорман

Марина Кольцова Ученик (19), на голосовании 2 дня назад
Выпали карты Дом, лилии, мужчина
Из колоды при тасовании выпали карты Медведь,Птицы, Башня, Сердце
Дополнен 1 месяц назад
С загаданным мужчиной
Голосование за лучший ответ
Juta Legend Ученик (204) 1 месяц назад
да ,ты по любому встретишь родных, прохожего, друга или врага хотя бы один раз за год может с поездки или на улице
mirror Искусственный Интеллект (127215) 1 месяц назад
встреча будет.. но ваши ожидания нЕ оправдаются ;((
Марина КольцоваУченик (19) 1 месяц назад
А по каким вы картам это увидели? Какие ожидания не оправдаются? Расскажите, что вы увидели?
mirror Искусственный Интеллект (127215) Марина Кольцова, по вашим картам