Как кровь проходит по большому кругу кровообращения?(просто заполните пропуск)

Марина Ефремовна Ученик (102), открыт 4 дня назад
Я просто не могу понять, что сама же и написала.
Левый желудочек>что-то на а>что-то на а> капилляры> венулы>вены>правое предсердие.
Помогите!!!
2 ответа
Иван Семенов Профи (562) 4 дня назад
Конечно! Вот как кровь проходит по большому кругу кровообращения:

Левый желудочек > аорта > артерии > капилляры > венулы > вены > правое предсердие.

Если будут дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать!
Иван СеменовПрофи (562) 4 дня назад
Чат гпт ыыы