К чему снится сон про заплетантя волос

Тоня Васникова Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Мне приснился сон как две девочки показывали как заплетали култышку другой девочке с густыми , длинными и светлыми волосами , а потом предложили мне .
Не надо писать что сны никакую значимость не имеют и это просто мысли .
Я верю что сны что то обозначают , те кто шарят поясните мне пожалуйста, что этот сон значит ?
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 месяц назад
Новостями делятся и сплетнями видимо и до вас дойдет. Сон угроз не несет
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89204) 1 месяц назад
Манипуляции с волосами к дороге.
Стричь волосы к потере.