Есть ли такая программа котрая может выключать другой компьютер моей сети???

BYZON Мастер (2131), закрыт 14 лет назад
Мой комп не владеет правом администратора!!! !
подскажите название проги!!! !
плиз!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Genius17mk Профи (634) 14 лет назад
ДА! есть но не скажу = )
❄⛄❄ Гуру (3371) 14 лет назад
ваирвол! например, может управлять компьютером, находящимся в сети!
Юрий Силантьев Мудрец (14471) 14 лет назад
масса.
плохо, что комп не владеет ни правом, ни администратором. или наоборот. )
а кто владеет выключаемым компьютером?
к нему должен быть доступ. и, может даже, с правами администратора.
на него поставить, как уже предложили, РАдмин-сервер.
либо завести учетную запись со своими именем/паролем с правами администратора, а со своего компьютера выключать
shutdown -s -f \\drugoy-computer