Это правда что население Украины сейчас всего 20 миллионов человек,хотя до 2014 года было более 40 миллионов человек?

Алексей Петров Просветленный (43305), открыт 6 дней назад
17 ответов
Искусственный Интеллект (330796) 6 дней назад
не правда. там нет двадцати млн.
всего пятнадцать.
SISU Искусственный Интеллект (261723) 6 дней назад
Правда. И всё меньше и меньше становится !
Марсианин Гуру (3180) 6 дней назад
Цифра точно ниже 30 млн, но насколько - не знаю.
Возможно 26 млн, возможно 29. Вряд ли сильно ниже, хотя точно никто не знает.
В 1992 году было более 52 млн населения и 3 в мире по ядepному opyжию.

Печально всё это, думаю это самое быстрое падение нации в истории человечества.
Может ошибаюсь? Есть примеры хуже? В новейшей истории.
Психолох Просветленный (36750) 6 дней назад
Судя по автомобильным заторам, этого не скажешь!(
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198213) 6 дней назад
В 1991 их было 51 лям. А тут БАЦ и спша лучшие други, на века. БУ-ГА-ГА.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190968) 6 дней назад
Это ничего не значит. Лучше завышать, чем занижать. Рассчитывать на 100. Так надёжнее.
Pavel Vovk Мыслитель (6103) 6 дней назад
В РФ так же уменьшилось. Было ок. 145 млн. , а сейчас и 85 млн. вряд ли наберется.
EK Мудрец (11814) 6 дней назад
Привирают, хоть и ненамного. Примерно на 12 миллионов сократилось, часть на "освобождённых" территориях осталась, а большинство в Европу выехало. И я их вполне понимаю. Лучше скитаться на чужбине, без жилья и работы, чем хоронить своих детей.
Властелин Овец Профи (630) 6 дней назад
увы так, хотя точных данных нет
Властелин ОвецПрофи (630) 6 дней назад
подсчеты не велись
стрелец Искусственный Интеллект (715411) 6 дней назад
Ещё маньше... Армия России уничтожает рагулей СалоРейха...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832976) 5 дней назад
Нет возможности судить - мы отрезаны от информации. Но зато я знаю, что в россии меньше 80 млн., хотя официально - 140. И знаю, что русские вымирают по 2 млн. в год, уже в течение двух поколений. Вот ЭТО меня волнует намного больше, чем Украина. Предоставь ее проблемы украинцам, о СВОЕЙ стране лучше подумай.