Зачем радиатор машины дует когда машина не прогретая так ещё и минус на улице, селфхарм?

серёжа поляков Профи (562), открыт 4 дня назад
6 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157871) 4 дня назад
Слышали про диагностику на сто? Если нет, то посетите ближайший сервис, типо евро авто
серёжа поляковПрофи (562) 4 дня назад
А примерные причины? Туда сейчас ехать никто не собирается, машина будет на простое
Oldi Искусственный Интеллект (157871) серёжа поляков, причины нет, просто может быть какая либо ошибка
Жека Искусственный Интеллект (124832) 4 дня назад
Радиатор дуть не может! Дует карлосон!
Noname Мудрец (16419) 4 дня назад
Обрыв цепи датчика температуры. И учти - их два.
"Не перепутай, турист!"(с)
юра Мудрец (14462) 4 дня назад
на 2101 один датчик. и он на карлсон вообще не влияет. внук туриста