Возможное нахождение стиллера на пк

Инк Калентинов Ученик (73), открыт 6 дней назад
Скачал запрет и попробовал удалить его. При удалении остался только один файл запущенный, который нельзя из за этого удалить. Найти я его не смог. Спросив про это люди сказали мне что я возможно подхватил стиллер так как меня попросили обновить стим и файлы с обновления начали качаться на рабочий стол, хотя всегда я выбирал путь их установки по другому. как удалить этот файл, находится ли стиллер на моем компьютере и что стоит делать?
2 ответа
Wolf345456 Мыслитель (6630) 6 дней назад
скопируй имя файла с расширением, перейди в монитор ресурсов во вкладку ЦП и вставь туда имя файлапосле ты сможешь закрыть тот процесс. Также рекомендую проверить автозагрузку(и автозагрузку в реестре тоже) на наличие ненужных программ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
Не скачивай этого гамна не будет вопросов