У меня часто колит сердце из за кофеина. Во сне выстрелили в сердце в каком то интересном городе. Я любитель путешествовать по этому не понятный мне город не удивило. Вот то что меня пристрелили и я оставался живым. Всё показалось реалистичным. К чему это?
Во сне выстрелили в сердце в каком то интересном городе.
Я любитель путешествовать по этому не понятный мне город не удивило.
Вот то что меня пристрелили и я оставался живым. Всё показалось реалистичным.
К чему это?