Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, я к вопросу о сексе частом... нам нравится обоим, мы два скорпиона, трахаемся везде и всегда!!!

МайКа Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
Но как предусмотреть перемены в отношениях!?
Лучший ответ
ГЕЛЛА Ученик (220) 17 лет назад
АААААА....ну тогда вообще красота!!!!супер!!!!1Все зависит от вас обоих!!!!Я сама скорпион, и мечтаю о таком!!!!но правда, иногда устаю....::))))будет до тех пор продолжаться, пока фантазия не иссякнет....
Остальные ответы
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
Ну и на здоровье,только предупреждаю, долго это не продлится, згорите !!!
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
а ты ему скажи что довай сделаем перемену чего ты боишься ты же ему доверяешь он тебе тоже и праблем не будет
Пользователь удален Гуру (4478) 17 лет назад
свеча, которая быстро горит, быстро и догорает, однако....
но все равно, viel Spass, как говорят немцы
Галина Середина Ученик (236) 17 лет назад
Да, блин, почему-то людям свойственно настраивать себя на плохое! Зачем??? Всё у вас нормально. И страсть, и т.д. Даже если и наступят какие-то перемены, то это всё органично, т.к. всегда отношения рано или поздно из одной стадии переходят в другую. Молодожёны вообще первое время из кровати не вылезают. А потом это постепенно заканчивается.
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Мы тож занимались 8 месяцев каждый день....в общем не как нормальные люди, а сейчас что-то остыли
Ol_Gr Гуру (3131) 17 лет назад
ни что не вечно... постарайтесь продлить как можно дольше... :-)
Lana Профи (936) 17 лет назад
A po4emu kazhdij den eto ne normalno???
4asto-eto kruto.Dumaju mnogie obzavidovalis!!!
Tak derzhat!