Английский: из предложений сделать вопрос

Юля Александрова Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Английский: из предложений сделать вопрос: 1) You will help me. 2) Paul should apologise. 3) Jane lives in London. Общий, специальный и разделительный вопросы
2 ответа
Карима Апрельская Ученик (215) 1 неделю назад
Will you help me? Should Paul apologise? Does Jane live in London? это общие вопросы
Joseph Гений (67871) 1 неделю назад
Это специальные вопросы:
1) Who will help me?
2) What should Paul do?
3) Where does Jane live?

Это разделительные вопросы:
1) You will help me, won't you? 2) Paul should apologise, shouldn't he? 3) Jane lives in London, doesn't she?