Ваз 2115 как выровнять руль, градусов на 5 повернут в сторону

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1136), открыт 4 дня назад
6 ответов
Леха Вованыч Гуру (2992) 4 дня назад
на сто тягами либо открути руль и поверни немного ничего сложного нет
Aston DBS Высший разум (618236) 4 дня назад
Если люфтов и ничего такого нет,то просто снимаешь руль и ставишь его ровно.
Только откручивать когда будешь,гайку до конца не отворачивай,что бы по зубам себе этим же рулем не дать.
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1136) 4 дня назад
есть люфт, просто у меня все деньги на машину ушли, только на бензин осталось, если просто руль переставлю, ничего не будет?
Aston DBS Высший разум (618236) Федор Бардачек, люфт никуда не денется,но руль прямо встанет
Erma Просветленный (35472) 4 дня назад
1-попробовать поменять колеса местами
2-сход развал
Андрей Рыков Профи (650) 4 дня назад
Едь на нормальный сход развал и там всё сделают. Что то с подвеской однозначно
да у меня денег и на не нормальных сход развал нет, осталось 3 тысячи рублей
Андрей Рыков Профи (650) Федор Бардачек, тогда купи велосипед. И это не шутка. Сожрёт шину - уже дороже сход-развала выйдет
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 4 дня назад
сход развал сделать. лучше САМОМУ. на ровном полу в гараже. по нитке и уровню.
Геннадий АмелькинМыслитель (7122) 4 дня назад
Это хорошо если ты это умеешь делать...