Дёргается датчик tº на приборка чё значит и снежинка до сих пор горит, машина прогрета

серёжа поляков Профи (562), открыт 4 дня назад
8 ответов
SISU Искусственный Интеллект (261581) 4 дня назад
Проверь антифриз и прочие жидкости.Значок снежинки загорается на панели приборов, предупреждая о возможном обледенении дороги. Он срабатывает, когда температура на улице от -5 до +4 градусов. Если температура опускается ниже -5, «снежинка» отключается, ведь при более низкой температуре и так понятно, что ожидаются снег и лед. При температуре выше +4, соответственно, ни о каких заморозках речь не идет."
серёжа поляковПрофи (562) 4 дня назад
Ура пропала
الفن البلدوزر Оракул (72607) 4 дня назад
снежинка и будет гореть при температуре +3 и ниже и пока температура за бортом не станет выше не исчезнет
YR Искусственный Интеллект (239201) 4 дня назад
Это значит контакт где-то плохой.
Noname Мудрец (16419) 4 дня назад
Если система управления двигателем -на основе ЭСУД, то там два датчика ТОЖ. Один - на "стрелку", другой - на "мозги".
val Искусственный Интеллект (135513) 4 дня назад
Несколько причин - неисправен датчик, неисправна проводка между датчиком и индикатором, неисправен сам индикатор, недостаточно ОЖ в системе.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 3 дня назад
дёргается? больше там ничего не ДЁРГАЕТСЯ ?