А вы не задумывались почему самые успешные и богатые и цивилизованные страны являются Христианскими странами, с лучшей экономикой, с лучшей медициной, с лучшим образованием и с лучшей наукой.
А самые отсталые страны в мире являются атеистическими странами, с отсутствием экономики, с отсутствием медицины, с отсутствием образования и с отсутствием науки, ведь атеизм за 70 лет своего существования ничего не изобрёл, а только использовал технологии Христианского запада, и мало того, когда атеисты незаконно захватили власть, в первую очередь они убили всех учёных.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Учёные,_репрессированные_в_СССР Репрессии.
Красный террор.
Расстрельные полигоны.
ГУЛАГи.
Голодомор.
Сотрудничество с Гитлером.
Нищета.
Цензура.
Пропаганда.
Дефицит всего самого необходимого.
Узаконенное рабство.
Бесправие человека.
Запрет частной собственности.
Железный занавес.
Запрет на передвижение.
Запрет на увольнение или смены работы (запрет на безработицу).
Запрет религии, и ущемление прав верующих, (например лишение их образования)
Коллективизация (отбирание всего имущества у крестьян, и заставление их работать в колхозах).
Так что в этом хорошего?