Запах от одноразки
одноразка лежит в рюкзаке, из-за нее пропах рюкзак, с карманом такая же ситуация, как ее хранить, чтоб не было такого?
Просто начни пользоваться духами. Пшикайся ими сам, а также по чуть чуть в рюкзак.
перестать парить
когда врёшь надо постоянно в страхе изворачиваться лишь бы не делать по правде. кинь в пол, раздави ногой, и брось в ближайшую мусорку
Детские вопросы. Я в детстве полынь курил и этот запах даже мылом не отмывался, а тут запах клубнички в рюкзаке могут спалить родители.