Не заходит в вип сервер в роблоксе

Я часто захожу на вип сервера в роблоксе по ссылкам , но когда страничка полностью загружается я тупо нажимаю на зеленую кнопку входя и ничего не происходит при это на публичные сервера заходит без проблем. я все перепробовал и отключал антивирус и отключал расширения и пробовал зайти через другой браузер, но ничего не помогает ( если что мой аккаунт подтвержден через паспорт и он 13+) Помогите плиз уже 3 день эта проблема

Дополнен

Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ, СНИЗУ ВСЕ РАСПИСАНО, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВСТАВЬТЕ В ПЕРЕВОДЧИК
If you are having trouble joining a private server through a link:
Open the link
Copy the URL from your browser's address bar when the game page loads (this link should be the longer version, should not have the word share in it)
Open a new Roblox chat with any user bottom right of the website
Paste it in the chat you just opened and hit send
You know you've done it right when you see a play button in the chat after pasting the link

Ты нашёл решение? Тоже с таким столкунлся