Не могу подобрать документы в игре Сталкер: Зов Припяти (ганслингер мод)

Артур Сикатский Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Не могу поднять документы на заводе. Сами они лежат но если нажать F то они не подбираться (все остальные подобрал но только один не подбирается в химическом цехе) Что делать?
2 ответа
Kredwi Мудрец (11352) 1 неделю назад
Моды есть какие?
Можно видео того, как вы это делаете?
Артур СикатскийУченик (160) 1 неделю назад
только ганслингер
Kredwi Мудрец (11352) Артур Сикатский, может вы просто далеко от документов? или нужно по заданию сначала сдать прошлые документы а потом следующие?
Kredwi Мудрец (11352) Артур Сикатский, ладно, не могу подсказать, спасибо что предоставили видео, я думаю следующий отвечающий, вам поможет... Посмотрите летсплей от кого-нибудь, может быть это не те документы..
Седман Сенович Ученик (175) 1 неделю назад
Я так понимаю ты скачал последнюю версию мода, которая находится еще в бете и из-за этого не подбираются документы. Сам столкнулся с такой проблемой. Могу только посоветовать полетать с демо рекордом и попытаться подобрать. Ну а лучше просто ждать релизной версии