В чём разница между внешней политикой республиканцев и демократов в США?

Франсиско Франко Ученик (8), открыт 6 дней назад
8 ответов
denis kirow Просветленный (38519) 6 дней назад
Ни в чем. Просто дерьмократы более либеральных взглядов.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198042) 6 дней назад
Обама обещал Путину не поставлять оружие в Украину ....А Трампблянаш - начал поставку Джавелинов .
стрелец Искусственный Интеллект (715411) 6 дней назад
Один Хрен...Это -евГеи и массоны...
Франсиско ФранкоУченик (8) 6 дней назад
Во всём жыдомасоны виноваты. Директор РЕН-ТВ одобряет.
Алексей Навальный Высший разум (114332) 6 дней назад
Я считаю внешнюю политику утверждает госдеп, а не политические клоуны. Коней на переправе не меняют и война продолжится. слишком многие стороны заинтересованы в её продолжение - Китай дешевый газ, ИГил - глобальный юг, нефть, США, Запад - оружие. Да и Зеленский. Он что не может отказаться ехать на переговоры? Может. Скажет "заинтересуйте меня, удивите подарком территорий"
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145006) 6 дней назад
в меньшем или большем стремлении поддерживать демократию в других странах, меньше или больше быть за израиль, меньше или больше давить на иран, сирию, ирак, терроризм, китай, россию...... при буше младшем больше с исламом бились, а при обаме меньше...... трамп свою вариацию хочет делать... меньше войн.
Артур А Мыслитель (8062) 6 дней назад
Демпартия социалистическая. Она хочет тотальный контроль внутри страны и во всëм мире. Поэтому лезет везде. Для этого нужны деньги. Поэтому вводят высокие налоги. И наращивают госдолг.

Респартия консервативная, за традиционное общество. Против налогов и госдолга. Поэтому против расходов на внешнюю экспансию.

Итог: демпартия активна за рубежом, респартия за рубеж идти не хочет.

Это общая характеристика. Есть фактор личности президента. И не он один решает - многое решает Конгресс. Чаще Конгресс и президент в разных партиях.
Неизвестно Искусственный Интеллект (457703) 6 дней назад
Нивчëм. Внешняя политика у них одна чтобы США была 1 в мире экономически, политически и военными. Это внутри они ругаются а внешне они за одно
bennedictus mk Мыслитель (8570) 5 дней назад
Там разницы не много.
Ведь просто Демократы они более гуманны и добры к противникам вроде пут-лера.

А Республиканцы это партия войны, партия за оружие и уничтожение Русского фашизма, потому они уничтожают всех диктаторов вроде Милошевича, Хусейна, Каддафи, пут-лера.

Потому пут-лер так не хотел что бы избрали Трампа, но уже никуда не деться, Трампа избрали: пут-леру песец.