Что происходит в его жизни?

Юлия ю Ученик (15), на голосовании 2 дня назад
Когда встретимся? Юлия 17021991 Михаил 10021986
Голосование за лучший ответ
Karma Ya Мастер (2331) 1 месяц назад
Семья есть? У мужчины
Юлия юУченик (15) 1 месяц назад
Нет, и детей нет. Строим планы на будущее. Ребёнка хотим, рожу от него? Брак законный будет? Он сейчас в отъезде. Когда приедет не знаю, пока ещё тишина от него хотя в инет выходит, вот поэтому спрашиваю. Может что не так? И когда встреча будет?
Karma YaМастер (2331) 1 месяц назад
Странно...возраст не маленький...и до сих пор не было семьи?
Karma YaМастер (2331) 1 месяц назад
У вас встреча будет, он думает об этом и приедет к вам