Вопрос про арбитраж

Egor Moriree Ученик (10), открыт 5 дней назад
Скажите если занимался арбиьражем трафики скидывал ссылку на переходник там были такин спонсоры как боо кришна рулит и тд тима демон трафик скинул ссылку 2 людям они перешли подписались скажите нчего не будет а то боюсь что что то незаконно
3 ответа
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Мастер (2263) 5 дней назад
Все законно, главное что бы не на@бали
Иван Рыбин Ученик (161) 5 дней назад
это помоему незаконно если бы за это реально давали деньги то тогда бь там все работали
vovchikG10 Ученик (185) 5 дней назад
смотря какой контент, если его распространение разрешено,то все ок, а если нет, если ты не зарабатывает 956456456 долларов все тоже будет ок
Egor MorireeУченик (10) 5 дней назад
Контент на спонсорах ? Я просто мало знаю про арбитраж трафика
vovchikG10Ученик (185) 5 дней назад
если ты рекламишь мазь от геммороя, то все ок, а если голых женщин, то например в Беларуси за это сажают, но случаев таких не слышал