Как удалить Windows.old

Алексей Корнеев Ученик (104), открыт 6 дней назад
Сколько искал (читал) в интернете как это сделать... Ни получается ни с помощью стандартных средств windows, ни с CCleaner. У меня Windows 10 Pro. И ещё, приложил скриншот, как это всё очистить?
ПОЖАЛУЙСТА, дайте дельный совет по обоим вопросам.
6 ответов
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 6 дней назад
В поиске винды набери: очистка диска. Выбери диск, на котором находится папка windows.old, в самом низу будет: пункт: старые установочные данные или старые версии windows. Ставишь там галочку, очищаешь, перезагружает комп. Все.
Никита Любовкомпания по ремонту смартфонов. (9362) 6 дней назад
А вот эти вот пункты в загрузке очищаются так: нажимаешь вместе кнопки win+r пишешь- msconfig- загрузка. И там удаляешь нафиг все системы, кроме текущей. Сохраняешься
Анатолий Зяблин Просветленный (27670) 6 дней назад
А в чём проблема на del удалить или там фалы процессами заняты?
ServalПросветленный (36748) 6 дней назад
У них метка системных, поэтому del не разрешает удалить из системы.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159498) 5 дней назад
плохо искал, это всё удаляется легко и просто:
найди нужную ось , далее :
1. WIN + R в открывшемся окне Выполнить команда msconfig ОК.
2. Откроется конфигурация системы, вкладка Загрузка.
3.Выдели ненужную запись, загруженная ОС будет отмечена, как «Загружаемая по умолчанию ОС» и ниже нажми, Удалить Применить Ок, перезагрузить систему...