Информационные технологии

Как удалить Windows.old

Сколько искал (читал) в интернете как это сделать... Ни получается ни с помощью стандартных средств windows, ни с CCleaner. У меня Windows 10 Pro. И ещё, приложил скриншот, как это всё очистить?
ПОЖАЛУЙСТА, дайте дельный совет по обоим вопросам.

плохо искал, это всё удаляется легко и просто:
найди нужную ось , далее :
1. WIN + R в открывшемся окне Выполнить команда msconfig ОК.
2. Откроется конфигурация системы, вкладка Загрузка.
3.Выдели ненужную запись, загруженная ОС будет отмечена, как «Загружаемая по умолчанию ОС» и ниже нажми, Удалить Применить Ок, перезагрузить систему...

А в чём проблема на del удалить или там фалы процессами заняты?

В поиске винды набери: очистка диска. Выбери диск, на котором находится папка windows.old, в самом низу будет: пункт: старые установочные данные или старые версии windows. Ставишь там галочку, очищаешь, перезагружает комп. Все.

диск форматировать придется

Через msconfig