На что ловить рыбу с берега на пальме джумейра (Дубай)

Игорь Белобородов Ученик (79), открыт 3 дня назад
Не знаю на что ловить рыбу с берега. Попробовал на блесну-вертушку сначала. Рыба реагировала но саму блесну взяла только один раз
1 ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876510) 3 дня назад
приехать на пальму, чтоб половить рыбу, это только суровый челябинский мужик может, лицензия на рыбалку только для местных
зуёк ВильгельмПросветленный (40845) 3 дня назад
Суровый поморский мужик вообще может в состоянии прелести со своими снастями прилететь, чтобы заловить дораду