Можете написать скрипт для роблокс студио?

Напишите мне скрипт для роблокс студио чтобы при нажатии на парт выдавался аксессуар на правую руку

local part = script.Parent -- Предполагаем, что скрипт находится в объекте Part

local accessoryId = "Ваш_Accessory_ID" -- Замените на ID вашего аксессуара

local function giveAccessory(player)

local character = player.Character or player.CharacterAdded:Wait()

local humanoid = character:FindFirstChildOfClass("Humanoid")

if humanoid then

local accessory = Instance.new ("Accessory")

accessory.Name = "MyAccessory"

accessory.AttachmentPoint = Instance.new ("Attachment", accessory)

local handle = Instance.new ("Part")

handle.Name = "Handle"

handle.Size = Vector3.new (1, 1, 1)

handle.BrickColor = BrickColor.new ("Bright blue") -- Замените на ваш цвет или модель

handle.Anchored = false

handle.CanCollide = false

handle.Parent = accessory

accessory.Handle = handle

accessory.Parent = character

accessory:MoveTo(character:FindFirstChild("Right Arm").Position)

end

part.Touched:Connect(function(hit)

local player = game.Players:GetPlayerFromCharacter(hit.Parent)

if player then

giveAccessory(player)

end

end)