Можно ли на телевизор Samsung UE50TU7090UXRU 2020 установить apk-файл?

Тимур Тимергалиев Ученик (219), открыт 6 дней назад
Система у телека Tizen
5 ответов
Artem Belinskiy Знаток (434) 6 дней назад
нет, толькоо tpm
Тимур ТимергалиевУченик (219) 6 дней назад
это что такое?
Artem Belinskiy Знаток (434) Тимур Тимергалиев, рашстрение файла
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277733) 6 дней назад
На гамноТизен можно установить только приложения из магазина.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) 6 дней назад
У нас Samsung UE50TU7002U ,скачал на флешку ,подключил и установил