Результаты тренажёрного зала у подростка

nv step Ученик (84), открыт 5 дней назад
Теперь я могу ходить в тренажерный зал два раза, когда появятся результаты в мышцах? P.s. мне 14
8 ответов
Альберт Давлетшин Профи (751) 5 дней назад
поподробнее можно в то я не понимать
nv stepУченик (84) 5 дней назад
Мне 14 лет, решил накачаться, стал ходить в качалку с тренером 2 раза, хочу узнать когда получу первые результаты
Альберт Давлетшин Профи (751) nv step, 2 раза в неделю? если так то через месяц 1-2
Daniel Bespalov Ученик (148) 5 дней назад
Ну у меня первый видимый результат появился в 3 месяц тренировок (занимаюсь в натураху, не очень слежу за питанием)
Роман Голумбевский Просветленный (34362) 5 дней назад
Минимальные результаты через 3-4 месяца. Серьезные результаты в 18-19 лет, когда скелет и гормональная система сформируются.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) 5 дней назад
результаты тренажерного зала хорошие, ещё один постоянный клиент который отваливает бабло. А у тебя застой будет
nv stepУченик (84) 5 дней назад
Почему вы так думаете?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) nv step, потому что подавляющее большинство людей не прогрессируют,а ходят в качалку "для галочки".
Sarmat Искусственный Интеллект (217379) 5 дней назад
Никогда! Ты молод для качалки и ничего там не получишь. Хочешь физически развиваться, иди в спортивную секцию!
nv stepУченик (84) 5 дней назад
Я там есть))
nv stepУченик (84) 5 дней назад
Ну в секции
алекс Искусственный Интеллект (715263) 5 дней назад
полгода минимум.хорошо заметные 2-3 года