Не устанавливаются драйвера на видеокарту амд

sergei kirpan Профи (514), открыт 6 дней назад
Решил переустановить операционку - была вин 7, решил поставить вин 10 и теперь не устанавливаются драйвера видеокарты ни на вин 7, ни на 8.1, ни на 10. Каталист устанавливается, драйвер видится в диспетчере задач, но после перезагрузке ноута выдаёт ошибку. Игры не запускаются, конечно же. До переустановки винды усё было нормально. Ноутбук hp pavilion dv6 - 3101er. Видеокарта Mobility Radeon HD 5650
3 ответа
саша гордияш Просветленный (34323) 6 дней назад
Судя по тому, что ты не умеешь делать скриншоты, ты наверно и не в курсе, что драйвера на ноутбуки скачиваются с сайтов производителя этого самого ноутбука.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
DPS онлайн и всё встанет. Только пользоваться нужно ей уметь