Шум из внешней звуковой карты

prost1ckkk Ученик (109), открыт 2 часа назад
Купил внешнюю звуковую карту и микрофон(бюджет девайсов суммой около 10к) , сразу же ощутил проблему с шумом который постоянно от нее исходит, микрофон тут не причем (когда он не подключен шум оставался), думал проблема в проводе питания, заменил 3 провода. Читал на форумах и всяких сайтах что проблема может быть в том что нет заземления, но я живу в квартире в которой розетки не оснащены заземлением. До покупки микрофона использовал другой по usb проблема была точно такая же. Как решить данную проблему знающие подскажите что нибудь?
(я знаю что норм звуковые карты стоят нормальных денег, но такая проблема только у меня, по отзывам данной звуковой карты у всех все хорошо и не у кого нет этого шума)
1 ответ
Ruslan Ruslan Гуру (3284) 1 час назад
Заземление нужно ну и феритовые фильтры тоже не помешают и программные фильтры тоже решают данную проблему