Прослушки в школьном туалете

Ikeus Ikeus Ученик (137), открыт 6 дней назад
У нас в школе, я узнал от директора, собираются поставить в туалетах прослушки, чтобы вычислить курящих. Законно ли это и что будет, если нет?
1 ответ
Роман Стрыгин Ученик (104) 6 дней назад
Прослушки это не камеры, чтобы пялиться на срущих, вполне законно я думаю
Роман СтрыгинУченик (104) 6 дней назад
Или камеры тоже поставить хотят?
Ikeus IkeusУченик (137) 6 дней назад
про камеры, вряд-ли, но прослушки точно
Роман СтрыгинУченик (104) 6 дней назад
Ну тогда вроде норм. Будет смешно, если они их поставили, чтобы слушать звук дресни XD. А так, курящие в школах - это база. Плохо - но это почти везде. У нас даже в классе в 6-ом вроде бы курили на задних партах
Роман СтрыгинУченик (104) 6 дней назад
Так что вычислить всех курящих у них не получиться?
Роман СтрыгинУченик (104) 6 дней назад
Жаль конечно, что есть такие люди, которые не понимаю, что курение - плохо, тем более до совершеннолетия
Роман СтрыгинУченик (104) 6 дней назад
Не, отвечая на вопрос - это на половину законно, наполовину - сомневаюсь, потому что слежка и т.д. запрещены как я помню. Только в Учебных организациях действует ли этот закон - надо узнать
Ikeus IkeusУченик (137) 6 дней назад
у нас ещё трудовик залетает в туалеты мужские и ловит. это норм, если у них есть служебный?