Вы готовили жульен с грибами?) Как вам?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (815657), закрыт 3 дня назад
Я вот приготовила и поняла что это самое вкусное что я ела из грибов))
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (56622) 4 дня назад
Уж сколько его приготовлено-переготовлено...
Это очень вкусно! Это блюдо из старого(1981г. и ранее) Сборника рецептур. Правда, называется иначе... Допускается добавление пассерованногр лука. Ещё и с филе куриным делала. И с соусом на сливках, и с молочным соусом

*Юля*Искусственный Интеллект (243418) 4 дня назад
Это с белыми вкусно, Галь. Хныкаю. А с шампами, хнык, почувствуйте разницу, называется:)
Галина Михайловна Оракул (56622) Привет! да ещё какая разница!
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (98931) 4 дня назад
да много раз.только без кокотницы,они стоят дорого
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (815657) 4 дня назад
да я тоже без кокотницы просто в большой форме для запекания
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 4 дня назад
Готовлю иногда. Для разнообразия недурно. Еще б грибов хороших, а не шампиговньонов.
из шампиков тоже неплохо)
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, ну, за неимением лучшего, я тоже из них готовлю:)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 3 дня назад
да,это вкусно.В кокотнице.
Лёлька Искусственный Интеллект (167160) 4 дня назад
Да, очень вкусно. Не часто, но готовлю.
Я вообще грибная душа)))
Сегодня вот лисичек нажарила с луком и картошкой
ой...это вообще супер!) но лисички очень дорогие
Лёлька Искусственный Интеллект (167160) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, у меня свои)) летом насобирали и заморозили
anaida Искусственный Интеллект (267722) 3 дня назад
конечно, готовлю
и из лесных(сами собираем)
и из шампиньонов из маркета