Какую выбрать термопасту на пс3?

слава журавлев Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Их большое количество,а я собираюсь почистить и поменять термопасту. Какую выбрать? если можете, скиньте ссылку в днс пожалуйста)
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48570) 1 неделю назад
В принципе если правильно использовать, то для PS3 и КПТ8 подойдет, если у вас FAT/Slim модель. В этих моделях крышка RSX/Cell мешает нормальному теплообмену с радиатором, у вас никак не получится добиться ниже определенного температурного порога. В случае с Super Slim можете воспользоваться Arctic MX-4 или Thermalright TF8, чтобы не сползала с кристалла RSX термопаста, да и данная термопаста имеет очень хорошую теплопроводность.