Имитация физического нажатия на клавиатуру смартфона для написания автотеста. Python

Вячеслав Функ Профи (600), открыт 1 неделю назад
Работаю в связке PyCharm+Appium+Android Studio. Необходимо написать автотест авторизации в мобильном приложении на Андроиде, тест написан, во время инициализации теста в поле Пароль текст вставляется, из-за чего кнопка Авторизоваться не загорается, если сделать хотя бы одно физическое нажатие, то кнопка загорается. Как сделать имитацию физического нажатия по клавиатуре хотя бы для одного символа? В аппиуме нельзя вытащить локатор для экранной клавиатуры на смартфоне, чтобы привязаться хотя бы к одной букве
1 ответ
Андрей Батогов Ученик (181) 1 неделю назад
Написать на микроконтроллере код который будет симулировать блютуз клавиатуру