Привет, в году 2016-17 короче играл во флеш игру. Примерный сюжет: на Землю падает метеор, из него вылезает инопланетянин, одетый вроде в штаны в полоску, или в кофту в полоску, в общем у него что-то было в полоску. И обнаруживает, что Землю захватили зомби, и идёт фигачить их с пистолета. Как-то так, больше не помню ничего. Ну и музыка там была крутая.
Эта игра мне очень понравилась и запомнилась, и я очень хотел бы поиграть в неё снова