Определить тип изменения в бухгалтерском балансе под влиянием хозяйственных операций

Луиза Деникаева Ученик (95), открыт 4 дня назад
Сделать по примеру Получены в кассу с расчетного счета денежные средства для выдачи зарплаты и командировочных расходов А+А- Ден.ср-ва в кассе +
Ден. ср-ва на р/с -
1. Выпущена из производства готовая продукция
2. Отгружена со склада готовая продукция покупателям
3. Перечислен с расчетного счета аванс поставщикам
4. Поступили от поставщиков материалы
5. Отпущены в сборочный цех покупные полуфабрикаты
6. Перечислено с расчетного счета в погашение задолженности поставщикам
7. Часть нераспределенной прибыли направлена на увеличение уставного капитала
8. Перечислено с расчетного счета в погашение задолженности банку по краткосрочному кредиту
9. Отпущены со склада в производство материалы для изготовления продукции
10. Выдано из кассы под отчет работнику организации на хозяйственные нужды
11. Израсходовано подотчетным лицом на нужды производства
12. Остаток неизрасходованной суммы возвращен подотчетным лицом в кассу
13. Отпущены материалы на строящийся объект основных средств
1 ответ
Дина Высший разум (245168) 4 дня назад
А+,А- (готовая продукция +,20 сч.основное про-во -)1 тип
2)А_,А+ (ГОтовая продукция -,з-ть покупателей +) 1 тип
3)А-,А+ (р/счет -,поставщики +) не уверена
4) А+.П+ (материалы +,з-ть поставщикам +) тип 3
5)А+,А- (основное про-ао +,полуфабрикат -)тип 1
6)А-,П-(р-счет -,поставщики -) тип 4
7)П+,П- (прибыль-,резервный +) тип 2
8)А-,П- (р/счет -,краткосрочный кредит -) тип 4
9)А-,А+ (материалы -,основное про-во +)тип 1