Здравствуйте пришло письмо несовершеннолетнему другу

Олег Бунтует Ученик (153), открыт 5 дней назад
Подключение пожалуйста пришло письмо другу (административное дело по статье часть 1 25.1 коа оп рф)
Ничего не делал просто пришло письмо объяснить что делать и из за чего его прислали
6 ответов
ксендз Профи (550) 5 дней назад
экстремист наверно
дядя Федор Искусственный Интеллект (275562) 5 дней назад
В ст.25.1 КоАП РФ нет никаких частей. Да и сама статья относится к процессуальной части Кодекса, перечисляя права лица, привлекаемого к административной ответственности.
Так что дать тебе какие-либо объяснения по поводу того, о чем ты и сам не знаешь, вряд ли кто сумеет....