tuev
ярик сузов, когда включено зажигание, при замыкании двух гаек на реле какими-нибудь плоскогубцами, стартер должен крутиться.
Если этого не происходит, разряжен аккумулятор, скорее всего. Или плохой контакт массы между мотором, рамой, и аккумулятором. Или неисправен стартер.
Собственно, этот стартер потребляет в районе пяти ампер. Поэтому можно поставить универсальное 4-контактное авто-реле на 30А. Должно работать. Стоит оно 250 рублей примерно.
Варианты купить новое не принимаются