Куда лучше вешать кормушки для птиц?

- Ученик (49), открыт 3 дня назад
11 ответов
сергей вольхин Мудрец (12141) 3 дня назад
на крышу.. одно воронье осталось а они на крышах...
зуёк Вильгельм Просветленный (40845) 3 дня назад
Февраль Апрель. Выедают зернояды все семечки к весне. В основном это репей, на европейском севере Вот покупал у Азербайджан мелкий подсолнух и лён и кот кормил воробьёв, пока я на работе
А сейчас не нужно, пусть сами добывают
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171860) 3 дня назад
У меня за окном и за балконом. Кормушки на присосках, есть на ВБ.
Ruslan Просветленный (42778) 3 дня назад
По дальше от дорог и где меньше деток бегает.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121111) 3 дня назад
В деревья в тихое место на толстую ветку чтобы меньше болтало при ветре.