Как называется краска которой можно красить пластик (мне надо вертушку кулера покрасить)

Миша Мавлютов Знаток (308), открыт 1 неделю назад
Есть акриловая и еще какая то
какой надо красить чтобы через пару дней нечего не отпало и не рассыпалось?
2 ответа
Антибабораб Просветленный (48344) 1 неделю назад
Силиконовая есть
Миша МавлютовЗнаток (308) 1 неделю назад
дак она для стен вроде только
Татьяна Медведева Мыслитель (5442) 1 неделю назад
Любой.кроме тех .что для дерева (хотя и здесь условно). Рекомендую зайти в автомагазин- там есть автоэмаль для подкраски автомобилей,любой цвет и дозировка,качество и долговечность вам обеспечено.