Люди, пожалуйста помогите понять Ашан байк я купил или нет mingdi-650

Иван Дворников Ученик (125), открыт 3 дня назад
я купил велик, был небольшой бюджет, и я нашел его, за 20.000. Катался только два раза, и оба в снег, так как купил за день до его коренного выпадения.
4 ответа
Леха Вованыч Гуру (2918) 3 дня назад
Само задало-само ответило???
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110447) 3 дня назад
Естественно ашан байк, лучше бы хартейл брал , самый бюджетный двухподвес для кросс кантри Jamis сейчас стоит от 150 т руб , и на нем много чего менять нужно будет , это начальный уровень . Один среднего уровня переключатель скоростей например sram GX eagle стоит не дешевле 13 т руб . А твой помимо того что тяжелый, но и не качественный .