После горячей ванны с солью болит затылок

Coins Ученик (214), открыт 3 дня назад
час прошел а затылок в одном месте печет
4 ответа
Shi-fu Мыслитель (7670) 3 дня назад
Как вариант это симптом повышенного давления
Егор Ивашков Ученик (92) 3 дня назад
Это иногда может быть после просто горячей ванны. Может ты натер о соль. Подожди немного, если боль усилится можешь звать врачей
Absos Sos Ученик (108) 3 дня назад
Соль надо растворить в воде а не на ложке на плите
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38984) 3 дня назад
Горячая вода расширяет сосуды и вызывает повышение давления, это может привести к головной боли, особенно если у вас есть склонность к мигреням или головным болям напряжения. Да и длительное пребывание в горячей воде приводит к потере жидкости в организме, что становится причиной обезвоживания, вызывающего головную боль. Аллергия на компоненты соли тоже может проявляться посредством такой боли.