Может ли ИП сдать налоговую декларацию за 2024 год в декабре 2024 года?

I Am Знаток (305), открыт 4 дня назад
5 ответов
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7658) 4 дня назад
Надо в 25. Сейчас ещё рано.
Её просто не примут.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210573) 3 дня назад
Налоговый период в декабре не закончился ещё, как же ж его продекларировать-то, когда ещё неизвестно, чем всё закончится!
гр@ф Высший разум (362648) 3 дня назад
Если ИП закрывается - то и декларация подается в месяце закрытия, а не по окончании календарного года. Если не закрывается - ждите установленного срока
Вова Мудрец (10192) 3 дня назад
Можно, если изменений в самой декларации не будет, то примут после новогодних праздников, если поменяется хотя бы одна строка или клеточка то потребуют уточненную декларацию