Как узнать сделали ли приворот?

Андрей Немов Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Вчера обратился с женщине чтобы она сделала приворот. Выбрали кладбищенский и она сказала ждать результат в течении 21 дня. Как узнать правда ли она делала приворот или просто забрала деньги? А если сделала то какие действия я должен предпринять чтобы снова сойтись со своей девушкой (она везде меня заблокировала)?
Голосование за лучший ответ
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
а если не сделала ,кой будет ваша реакция дальнейшая?)
Вероника Ли Профи (669) 1 месяц назад
Если тебя возбу ее страшные ноги значит приворот
Елена Профи (624) 1 месяц назад
она вам негатив сделала
Бабка Иванова Гуру (3578) 1 месяц назад
Она же вам сказала когда будет результат
Ветер Перемен Гений (76450) 1 месяц назад
Через 21 день сам поймёшь ! Развели тебя на деньги или нет....
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89204) 1 месяц назад
Ежели привораживаемый объект прибежит к тебе с криком - Андрюша ! Я, Ваша на веки!
Тогда, однозначно подействовал приворот.
Кладбищенский это как, ты свою любимую в жены к мертвяка чули провернуть решил?
Так, еже ли на то пошло, высохнет девка -то, а тебя, потом, милое, в след за собой утянет!
Потому, как и смерть вас, не разлучит!...
Так, что надейся,чтоб приворот тот не подействовал)))).