Какие ещё есть книги писателя Веры Федоровны Пановой, кроме "Евдокия", "Сережа", "Жизнь Мухаммеда" и "Спутники", по

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176069), открыт 1 неделю назад
двум первым из которых были поставлены фильмы?
1 ответ
татьяна макарова Просветленный (42285) 1 неделю назад
"Рабочий посёлок"...
Книга душевная и фильм потрясающий. Там играли Татьяна Доронина, Олег Борисов, Людмила Гурченко, Любовь Соколова...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176069) 1 неделю назад
Надо же! Я когда-то жила на улице Рабочий посёлок, правда давно и недолго ещё ребёнком (и Сережа тоже)