почему во время разговора по домашнему тел.выкидывает из инета?подключен через домашний,выделенка безлимитка ADL2+

Андрей Низовитин Профи (516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 15 лет назад
Модем и телефон подключаются к линии через фильтр-сплиттер. Либо вы его забыли поставить, либо електроемкость вашей линии меняется, когда вы поднимете трубку. ВЧ сигнал модема шунтируется телефоном и связь прерывается.
Остальные ответы
❄⛄❄ Гуру (3372) 15 лет назад
проблемы с телефонной линией. ADSL/2+ по телефонной линии как раз и работает!
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 15 лет назад
1. неправильно подключены модем, телефон, сплиттер
2. неисправен сплиттер

Зовите тех. обслугу провайдера, пусть наводят порядок.