Мы пробовали красить, не получилось. Это как надо окрасить чтоб такой цвет красивый, яркий, насыщенный сделать? Может знаете? ?
Frima
Фото вполне может быть отредактировано. По поводу яркости -- скорей всего более концентрированный краситель или еще какая смесь
Я шучу. Но теперь тоже хочу узнать, бывают розы синего цвета или нет...
✨⚜️ Ника ⚜️✨
Ruslan, Это то, что я нашла. Голубые и сиреневые точно есть. Есть и синие. Но их мало. Что вырастит пока непонятно. На картинке можно показать хоть что. Надо пробовать посадить. Все можно купить на Озоне. Если вам интересно.