Кто знает, бывают ли такие синие, или голубые розы?

✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мастер (2198), закрыт 3 дня назад
Очень нравятся такие цветы. Может знаете, где такие выращивают и можно ли вырастить их у нас в России?
Лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104095) 4 дня назад
Скорее они сиреневые, чем голубые. Как роза Аква или Нью Хэйвен.
✨⚜️ Ника ⚜️✨Мастер (2198) 4 дня назад
Сиреневых тем более не бывает. Это на солнце так отливает. На самом деле они голубые, есть и ярко синие.
punica Искусственный Интеллект (104095) ✨⚜️ Ника ⚜️✨, у вас на фото крашеные.
Остальные ответы
Frima Искусственный Интеллект (126466) 4 дня назад
Их красят. Это белые розы
✨⚜️ Ника ⚜️✨Мастер (2198) 4 дня назад
Мы пробовали красить, не получилось. Это как надо окрасить чтоб такой цвет красивый, яркий, насыщенный сделать? Может знаете? ?
Frima Искусственный Интеллект (126466) Фото вполне может быть отредактировано. По поводу яркости -- скорей всего более концентрированный краситель или еще какая смесь
сергей евтушенко Гуру (3788) 4 дня назад
Я видел когда то зелёные гвоздики.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) 4 дня назад
БлюМун плетистая. Они лиловые с голубым оттенком. В Беккер покупала саженец, правда мой сдох, может вам повезет..
✨⚜️ Ника ⚜️✨Мастер (2198) 4 дня назад
А фото не можете скинуть?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) ✨⚜️ Ника ⚜️✨, Блюмун загуглите
Ruslan Просветленный (42778) 4 дня назад
Я видел чёрные как бархатные такие розы на высокой ножке...выращивали их на юге..в тепличном комбинате . Это теплицы Москвы...
✨⚜️ Ника ⚜️✨Мастер (2198) 4 дня назад
Ну про черные я знаю. Я про синие спрашиваю. Спасибо
RuslanПросветленный (42778) 4 дня назад
Куплю розу белую, попытаюсь покрасить в синий цвет для вас....
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мастер (2198) Ruslan, ?? спасибо. Настоящую надо.
RuslanПросветленный (42778) 4 дня назад
Я шучу. Но теперь тоже хочу узнать, бывают розы синего цвета или нет...
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мастер (2198) Ruslan, Это то, что я нашла. Голубые и сиреневые точно есть. Есть и синие. Но их мало. Что вырастит пока непонятно. На картинке можно показать хоть что. Надо пробовать посадить. Все можно купить на Озоне. Если вам интересно.
Юлия Константинова Ученик (112) 3 дня назад
Посмотрите на этом сайте agrodecor.ru
Здесь много чего можно найти.
Как-то заказывала у них саженцы роз.
Богатый выбор и не только роз.
Самурай Гуру (4128) 1 день назад
Синие розы выращивают путём подкормки их красителями во время роста растения. Это я узнал в цветочном магазине. Они привозные все.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (597901) 14 часов назад
Доброго дня!)
Самурай Гуру (4128) ЗоЛоТкО), Доброго дня.