Как узнать насколько редкий этот фотоапарат Samsung PL120

alex g Ученик (95), открыт 1 неделю назад
я хотел продать фотоаппарат но не знаю за сколько можно его продать и хотел бы узнать редкий ли фотик т за сколько его модно продать если он в отличном состояний
8 ответов
Снежная Лавина Мыслитель (8751) 1 неделю назад
поищи на сайте авито и посмотри, какие цены на него... скорее всего, далеко не редкий.
qwemt131 Мыслитель (7421) 1 неделю назад
Не редкий, в районе 3-7 тыщ можно получить
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 неделю назад
за шапку сухарей .Гнусмас ни когда нормальные фотоаппараты не делал .
Сан Санов Искусственный Интеллект (118967) 1 неделю назад
Очень редкий, конечно.Что мне подсказывает, что никому он нафиг не надо...
alex gУченик (95) 1 неделю назад
просто я в OLX ставил и там сразу 5 человек написало вот и думал
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 1 неделю назад
Одна из самых барахляных мыльниц. 500 рублей ему красная цена, и то если аккумулятор жив.
alex gУченик (95) 1 неделю назад
спасибо за ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 1 неделю назад
Модель 2011 года. Он нафиг не кому не нужен с такими характеристиками.