почему украинский народ выбрал своих националистов, а не Путина? Путин хуже?

lena ⚔ sveta Ученик (14), открыт 6 дней назад
6 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198232) 6 дней назад
бандера под пули Красной армии подставил 50 000 своих бойцов-хоклов. А ты лобешник вдрызг молясь,на него. :))
Momotaro Мыслитель (8677) 6 дней назад
Получается, что Минин и Пожарский тоже националисты?
Боролись за русскую власть
Здравствуйте !Царь .Оракул (66816) 6 дней назад
Они изгнали поляков из Москвы, а нынешние укронационалисты отдали власть дядюшке Сэму и старушке Европии. Страна находится под внешним управлением.
Здравствуйте !Царь . Оракул (66816) 6 дней назад
Если речь о Зеле, то он в своих предвыборных обещаниях говорил, что прекратит войну на Донбассе и наладит отношения с Россией. Ему поверили 73% избирателей.