Возьмут ли в армию с ампутированной ногой?

Сергей Смотрин Ученик (168), открыт 5 дней назад
Отрезали ногу из за гноя
13 ответов
Амир Якупов Якупов Ученик (1) 5 дней назад
в россии и мертвого возьмут
nеgr Гуру (4500) 5 дней назад
Если отрезали ногу, то максимум возьмут на пиратский корабль
Андрей Жиглин Просветленный (33462) 5 дней назад
Разумеется возьмут. Будете подносить боеприпасы на стрельбах. Привяжите к здоровой ноге цинк или ящик с патронами, а тянуть до места снаряжения магазинов будете передвигаясь на руках, подтягивая цинк или ящик. У вас всё нормально с головой или только с ногой проблема?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347292) 5 дней назад
Запросто. Маресьев вон вообще без ног летал