Как выбрать какой предложить встречаться

кто то Ученик (100), открыт 5 дней назад
В классе есть две одноклассницы, которые оказывают мне знаки внимания, но я не могу решит какую выбрать. Одна очень хочет встречаться, но она мне нравятся как вторая, а вторая нравится, но у нее уже было несколько отношений( из которых парни сами уходили, что настораживает)
Дополнен 5 дней назад
Ошибка. Первая нравится не так как вторая
2 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (1960) 5 дней назад
Попытайся с обеями, только что б они не знали. Потом выбери с какой тебе комфортнее и т.п.
кто тоУченик (100) 5 дней назад
Сложно. Они живут в соседних дворах