Почему БПЛА, который разбил три окна, запустили по Ижевску, а в результате без света осталась вся Украина?
Евгений Никишин
(383749),
открыт
6 дней назад
Укрэнерго: Завтра, 18 НОЯБРЯ 2024г., во всех регионах Украины будут применяться меры ограничения потребления
? С 6:00 до 22:00 будут действовать две очереди отключений одновременно ?Энергетики работают над ликвидацией последствий аварии, чтобы как можно быстрее вернуть в работу поврежденное оборудование
Это не только за три окна. А ещё и за удары дальнобойными ракетами по Кремлю. Пора плоды свои собирать.. которые так долго выращивали... ну, или выпрашивали.
? С 6:00 до 22:00 будут действовать две очереди отключений одновременно
?Энергетики работают над ликвидацией последствий аварии, чтобы как можно быстрее вернуть в работу поврежденное оборудование