Важная ситуация, помогите !

Денис Чернышов Ученик (95), открыт 3 дня назад
Мы с другом постучались в случайную квартирную дверь (Москва). У бабушки прихватило сердце(стучались не в её дверь) , увезли на скорой, говорят будут писать заявление ( Камеры есть в подьезде и лифте) , что нам будет?
6 ответов
Ivan Sviridov Оракул (63880) 3 дня назад
отмажешься. скажешь, что просто постучался в случайную дверь попросить воды попить. что кому-то в другом месте стало плохо - это ВАЩЕ не твоя вина и не твоя забота. тем более что вы даже не к ней стучались.
Анон Вопросович Знаток (281) 3 дня назад
Если на камерах будет записано что вы стучали НЕ к ней то с хорошим юристом нечего не будет, а так административная ответственность
servol Оракул (75662) 3 дня назад
в полиции узнаете в чём обвинят
Шуня Искусственный Интеллект (656369) 3 дня назад
ну вы и скоты. а представь твой бабушке стучали бы в дверь такие придурки и у нее сердце прихватило ? могу себе представить этот грохот .